Розвяжи рівніння x(4-x) =8-x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Буканбаева Динара.

х ( 4 - х) = 8 - х²

4х - х² = 8 - х²

(-х²) + х² + 4х = 8

4х = 8

х = 2.

Ответ : х = 2.

Удачи))))

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

х = 2

Объяснение:

х(4-х)=8-х^2

4х-х^2=8-х^2

4х=8

х=8:4

х=2