Из равенства 1/xy-1/yz=1/zx вырахите переменную z через x и y​


Ответы на вопрос

Отвечает Уалихан Құралай.

Ответ:

z=y+x

Объяснение:

1/xy-1/yz=1/xz. /*xyz

z-x=y

z=y+x