9.53 а) у = 0,5х + 3, [2; 3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.

a) у = 0,5х + 3

у = 0,5 * 2 + 3

у = 1 + 3

у = 4

Ответ: 4

y = 0,5x + 3

у = 0,5 * 3 + 3

y = 1,5 + 3

y = 4,5

Ответ: 4,5