Представьте произведение в виде степени.а)1×3×9×....×81=3(ответ написать в степени)​


Ответы на вопрос

Отвечает Молодкина Варвара.

Объяснение:

1*3*9*27*81=3^0*3^1*3^2*3^3*3^4=3^{0+1+2+3+4}=3^{10}.

Отвечает Чан Гаяна.

Ответ:

1*3*9*27*81=3^10

Объяснение:

Это произведение первых четырёх степеней тройки

а^m*a^n=a^(m+n)