(√18+√2)*√2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

Ответ:

8

Объяснение:

(√18+√2)*√2 = √18*√2 + √2*√2 = √36 + (√2)² = 6 + 2 = 8.

Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ:

8

Объяснение:

(\sqrt{18}+\sqrt{2})*\sqrt{2}=\sqrt{36}+\sqrt{4} =6+2=8