Упрости выражение √245-√45


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

Ответ:

√245-√45=7√5-3√5=4√5

Объяснение:

Отвечает Жуйкова Римма.

√245-√45=√5*√49-√9*√5=√5(√49-√9)=√5*(7-3)=4√5