√75-√27 упрости выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ланевский Иван.

Ответ:

держи, вроде так. ............2√3, так правильно


Отвечает Мазитова Ильсия.

Ответ:

2\sqrt{3}

Объяснение:\sqrt{75}=5\sqrt{3}

\sqrt{27}=3\sqrt{3}

5\sqrt{3} - 3\sqrt{3}=2\sqrt{3}