СРОЧНОООО3(4x-1)²-(1-4x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

Объяснение:........


Отвечает Волнухина Лиза.

Объяснение:

3(4x-1)²-(1-4x)=0

48x²-24x+3-1+4x=0

48x²-20x+2=0

D=b²-4ac=400-4×48×2=16=4²

x1,2=(20±4)/(2×48)

x1=1/4

x2=1/6