5x+26=-14 срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ:

-8

Объяснение:

5х = -14-26

5х=-40

Х=-8

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

5х+26=14

5х=14-26

5х=-12  -12/5

х=-2,4

Объяснение: