Как решить пример с дробями 2 1/3×4 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Виктория.

Ответ:

2 1/3 * 4 1/4 =

7/3 * 17/4 = 7*17/3*4 = 119/12 = 9 11/12

Ответ: 9 11/12

Объяснение:

Отвечает Карсаров Владимир.

Ответ:

2\frac{1}{3}*4\frac{1}{4}=\frac{7\;*\;17}{3\;*\;4}=\frac{119}{12}=9\frac{11}{12}