1) (3√5-2)(3√5+2)2) (√2+1)²3) (1-√3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

  1. 41
  2. 3
  3. -2

Объяснение:

1. а^2-b^2 = (a-b) (a+b)

2. возводим во 2 степень и складываем (2+1=3)

3. возводим во 2 степень и вычитаем (1-3=-2)