Доведить тотожнисть -(2а-b)=b-2a


Ответы на вопрос

Отвечает Лучко Софія.

Ответ:

Объяснение:

-(2а-b)=b-2a

-2a+b=b-2a

b-2a=b-2a

Доказано.

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

-(2а-b)=b-2a

-2a+b=b-2a

b-2a=b-2a