Доведить тотожнисть (3m-7)×0.6-0.8(4m-5)-(-1.7-1.4m)=1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Кирилл.
1.8m-4,2-3,2m+4+1,7+1,4m=1,5
(3,2m-3,2m)- уничтожаются
(-4,2+4)=-0,2+1,7=1,5=1,5