7n²-(3nm-2n²)+(4nm-9n²), якщо n =-1/8; m=-32​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анна.

Пояснення:

7n²-(3nm-2n²)+4nm-9n²=7n²-3nm+2n²+4nm-9n²=9n²+nm-9n²=nm

Підставимо числові значення m та n:

nm=-1/8*-32= 32/8=4

Відповідь: 4