Сколько будет 12*(-1\4 )=


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.

12*(-1\4 )

-12*1/4=-3

у нас сократятся 12 и 4

Отвечает Галенко Софья.

Ответ:

\frac{12}{1} *(-\frac{1}{4} )=-\frac{12}{4} =-3

Объяснение: