А(2б+1)-(2а-1)б при а=2,12 б=-2,12​


Ответы на вопрос

Отвечает Имакаева Элина.

Ответ:

а(2б+1)-(2а-1)б = 2аб+а-(2аб-б) = 2аб+а-2аб+б = а+б

а+б=2,12+(-2,12)=0