Сколько будет 2:1\5.


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

Первый способ :

2:\frac{1}{5}=2*\frac{5}{1}=2*5=10

Второй способ  :

2:\frac{1}{5}=2:0,2=20:2=10