Звести до стандартного вигляду многочлен 15а³-(14a+3a³-(a³-6a))


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.

Объяснение:

15а³-(14a+3a³-(a³-6a)) = 15а³ - 14a - 3a³ + (a³-6a) = 12a³ - 14a + a³ - 6a = 13a³ + 8a