2x+5/4=x-3/2,5 решите уравнение (если что тут везде дробные)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

x=-0.05 или -(1/20)

Объяснение:

2x+5/4=x-3/2,5

2x+1.25= x-1.2

2x-x=-1.2-1.25

x=-0.05 или (-1/20)

1 1