Решите уравнение 15x − 1 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Светлана.
15x=3
x=3/15
x=1/5
x=0,2
Отвечает Мальцев Миша.

Ответ:15х=2+1

15х=3:15

x=0,2