Дана функция y=f(x), где f(x)=√x. Найди f(1/4761). Ответ: f(1/4761)=


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Дана функция y=f(x), где f(x)=√x.

Найди f(1/4761).

Ответ: f(1/4761)= √1/4761 = 1/69.