найдите значение выражения одна целая пять десятых умножить на два в четвертой степени минус три в

второй степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

15

Объяснение:

1.5*2^4-3^2=1.5*16-9=15