Записать выражение ( dв 6 степени ) 3 степень умножить d в 14 степени в виде степени с основанием d​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлиста Марта.

(d^6)^3*d^{14}=d^{6*3}* d^{14}= d^{18}* d^{14}= d^{18+14}= d^{32}

Ответ:  d^{32}

Отвечает Шамаева Маша.

Ответ:

Объяснение:

Пример 2. Возвести число 2 в четвертую степень.

Число 2 в четвертой степени это произведение четырёх множителей, каждый из которых равен 2