Приведите подобные слагаемые: 10ax-11ax=


Ответы на вопрос

Отвечает Марина Ксения.

Ответ:

10ax - 11ax = (10 - 11)ax =  - 1ax =  - ax.

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

-ax

Объяснение:

10ax-11ax=(10-11)×ax=-ax

Т.к. единицу мы не записываем, то получаем просто отрицательный знак и ах.