СРОЧНОРозв'яжіть рівняння 3x(x-2)+3x(6-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

Объяснение:

3x(x-2)+3x(6-x)=0​

3x²-6x+18x-3x²=0

12x=0

x=0

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

 {3x}^{2}  - 6x + 18x -  {3x}^{2}  = 0 \\  - 6x =  - 18 \\ x = 3