Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с уравнением. 2,6(5x-1)=1,8x-4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ:

2,6(5x-1)=1,8x-4,7

13x-2,6=1,8x-4,7

13x-1,8x=-4,7+2,6

11,2x=-2,1

x=-0,1875

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ:

2,6(5x-1)=1,8x-4,7

13x-2,6=1,8x-4,7

13x-1,8x=-4,7+2,6

11,2x=-2,1

x=-0,1875 или x=-3/16