1 в 6 степени + 1 в 7 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Ваня.

Ответ:

1 в любой степени это 1, поэтому

1+1=2

Ответ:2

Отвечает Медведев Даниил.
1^6 = 1*1*1*1*1*1 = 1
1^7 = 1*1*1*1*1*1*1 = 1
1+1 = 2