A умножить (5а в 3 степени - 18 умножить на х -3) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.

Ответ:

Объяснение:

(5а^3-18)×(х-3)= 5а^3×х-15а^3-18х+54

Или

((5а)^3 - 18)×(х-3)= (125а^3-18)×(х-3)=125а^3×х-375а^3-18х+54

^степень

И не понятно что в третьей степени