Вычисли(34 : 10 — 0, 13.100) : 0, 42Ответ:Дам 25 баллов. СРОЧНО, ПРОШУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

(34  \div 10 - 0.13100) \div 0.42 = (3.4 - 0.131) \div  \frac{21}{50}  = 3.269 \times  \frac{50}{21}  =  \frac{3269}{1000}  \times  \frac{50}{21}  =  \frac{467}{60}  \times   \frac{1}{3}  =  \frac{467}{60}

Ответ:

 \frac{467}{60}

или

7 \times \frac{47}{60}

Не забудь поблагодарить за ответ,заранее спасибо!