0,2x в квадрате=20 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумалин Ерасыл.

Ответ:

x= 10. 10*10=100; 100*0.2=20

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:x=10

Объяснение: 0.2x²=20

                         x²=20/0.2

                         x²=100

                         x=√100

                         x=10