А(1 – a²) – а²(1 — а) при а– 0, 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ:

-0.24

Объяснение:

a-a^3-a^2+a^3=a-a^2

a= -0.2

-0.2-0.04= -0.24