Умма квадратов трех последовательных целых чисел равна 110. Найди эти числа. Ответ: – ;– ;– ; ;

; .

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

-7-

-7+1=-6-

-7+2=-5-

5+1=6-

5+2=7-

Объяснение: