Помогите записать числи в стандартном виде 162⋅10 в 8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

Объяснение:

a*10ⁿ, где n - порядок числа а, записанного в стандартном виде

162*10⁸=1,62*10²*10⁸=1,62*10¹⁰   n=10