Найдите значение выражение, 2в корне 9-корень4​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Объяснение:

v-корень

2v9 - v4 = 2*3 - 2 = 4

Отвечает Леонардыч Евгений.

2*√9 - √4=2*3 - 2=6-2=4.