Дана числовая последовательность yn = 3n/5+n, укажи y5 и y7. Верных ответов: 2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3/2 , 7/4

Объяснение: OnlineMektep

Отвечает Чёрная Александра.

Ответ:

3/2 и 7/4

Объяснение:

3*5/5+5=3/2

3*7/5+7=7/4

можно как лучший?