25x2+2x-1=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Емильянова Виталина.

Ответ:

25x*2+2x=1

x(25x+2)=1

25x+2=1

25x=1-2

25x=-1

x1=-1/25

x2=1

Объяснение: