4x^2-52x+169<=0 ....


Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.

(2x-13)²=0

2x-13=0

2x=13

x=13/2

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

D=25-4×4×169=25-2705=-2679