6,4+6+(−3,03r)=14+6,4−3,23r. помогите пожалуйста, у меня уже мозг кипит это решать


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Юлия.

r = 40.

Это верний ответ!

Объяснение:

6,4+6+(-3,03г)=14+6,4-3,23

6+(-3,03г)=14-3,23г

-3,03г+3,23г=14-6

0,2г=8

г = 40

Берегите себя!