(2a)⁵ : (2a)³ (m+n)¹⁰ : (m+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.

Ответ:

a⁸

(m+n)⁹

не благодари)

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Объяснение:

(2a)⁵ : (2a)³=(2a)^(5-3)=(2a)²

(m+n)¹⁰ : (m+n)=(m+n)^(10-1)=(m+n)^9