Помогите пожалуйста 4х=-4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Стась Юлия.

___________________________

Готово!!!Удачи!!!


Отвечает Умеров Ильяс.

Ответ: -1/9 ;

Объяснение:

4x = -4/9

x= -4/9*1/4

x= - 1/9