ПОМОГИТЕ ПЖ С ДОМАШКОЙ (( a) 2x-y 4 c) x+2y -3


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

Объяснение:

2х-у=4

2х-у-4=4-4

2х-у-4=0

х+2у=3

х+6у