корень из 5 плюс корень из 10 минус корень из 20


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

 \sqrt{5}+ \sqrt{10}- \sqrt{20}= \sqrt{5}+ \sqrt{10}-2 \sqrt{5}      2,2+3,2-4,5 ≈0,9