Найдите 3/4 от произведения 50 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Анна.

50*30:4*3=1125   ответ: 1125

Отвечает Рус Дарина.

50*30=1500
1500/4=385
385*3=посчитай сам ;)