Дана функция у= 0,5х. Найдите значение у, если х= -4;2;0;54.


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ: 1) -2.

2) 1.

3) 0.

4) 27.

Объяснение: 1) у=0,5*(-4)

у=-2.

2) у=0,5*2

у=1.

3) у=0,5*0

у=0.

4) у=0,5*54

у=27.