(4a³-a²)+(-3a³+2a²)= помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.

Ответ:

Объяснение:

а²×(4а-1)-а²(3а-2) = а²(4а-1-(3а-2)) = а²(4а-1-3а+2) = а²(а+1)