1 вариант.А1. Функция задана формулойy=-6х+14.Определить:а) значение у, если х=5;б) значение х,

при котором у=2;в) проходит ли график функции через точку А(-5: 1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

а) у=-6×5+14=-30+14=-16

б) 2=-6х+14

6х=12

х=2

в) 1≠-6×(-5)+14 1≠44 нет