Z*(-z) *(-z) 2 2 это степень Пж 20 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

Z*(-z) *(-z)^2=z^4

Отвечает Тарасова Наталья.

Ответ:

(-z*(-z)^2)^2=(((z^2)^2)^2)=z^6

Объяснение: