Срочно!! помогите пожалуйста с алгеброй, даю 35 баллов, с решением вычислите: а) 2^-2 б) 10^-4 д)

16^2•2^-6 заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Объяснение:

А) 1/2²=1/4= 0,25

Б) 1/ 10⁴= 1/10000 = 0,0001

В)2⁸×2‐⁶= 2²=4

Отвечает Третьякова Валерия.

Ответ:

а) 0,25 ;

б) 0,0001 ;

д) 4 .