Пожалусто решите -5×*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

-5*3=-15

Так как у 5 есть -

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

-5*3=-15

-5*1=-5*2=-10*3=-15