РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 1) 0,4²= 02³= (-0,6)²= (-0,1)³= 1,1²= (-1,2)²= (-1,5)²= -1,4²= (2/7)²=

(-1/2)⁴= (-2/3)³= (1 1/3)³= 2)Реши и составь фамилию архитектора, по проекту 1825г.здание Большого театра в Москве: Я.(-15)¹⁰меньше 0 С.(-3,2)¹³больше 0 Б.-4,1¹² меньше 0 М.-(-2)⁶²больше 0 О.(-6,5)⁴ больше(-8,4)³ В.(-3,4)²больше-3,4² Д.(-7)¹⁰¹ *(-8)²¹меньше 0 Е.(-15) ⁴/-15⁴ меньше 0 ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арманова Аня.

Ответ:

0,4²=4/25

0,2³=1/125

(-0,6)²=-9/25

(-0,1)³=-1/1000

1,1²=121/100

(-1,2)²=36/25

(-1,5)²=9/4

-1,4²=49/25

(2/7)²=4/49

(-1/2)⁴=1/16

(-2/3)³=-8/27

(1 1/3)³=-64/27